Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Кино » Какой фильм вы посмотрели поледним?


Какой фильм вы посмотрели поледним?

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Witchka, с сестрой начали смотреть, ну буквально минут 5, а потом поставили другой фильм)
Тебе понравился он?  :)

0

22

Witchka о да я тоже видела :) фильм супер :) особенно м не понравилось когда анжелину в мужчину переодели ;) выглядело так естественно :) еще понравилась как она за мужа отомстила ;)

0

23

Сегодня пересмотрела "Дорогу Перемен" 

0

24

Olya вау ильм супер :) обажаю такие фильмы :) как тебе?

0

25

Stacy? да, он замечательный. я раньше просто посмотрела только вторую половину, и то не до конца. а вчера купила диск)) фильм хороший. и еще музыкальное сопровождение необычное. =) мне он очень понравился)

0

26

Olya а видела фильм Остров проклятых? http://yoursmileys.ru/ksmile/egg/k1601.gif

0

27

Stacy, нет, не смотрела(. Он же вроде в этом году вышел ,да?)

0

28

Olya написал(а):

Stacy, нет, не смотрела(. Он же вроде в этом году вышел ,да?)

да в прошлом :) мне вообще очень-очень понравилось :) я вообще люблю фильмы с ДиКаприо ;) а видела фильм Алиса в Стране Чудес?

0

29

Stacy, да! "Алиса..." это вообще шедевр) честно, я сначала не думала что из этого что-то выйдет) но мне так понравилось))) много раз пересматривала)

0

30

Olya многие говорят что это фигня, но я считаю наоборот ;)

0

31

нет, фильм хороший) там очень умные диалоги) сразу и не всегда поймешь о чем) даже моей мама он понравился, хотя она не очень любит такую "фантастику" =)

0

32

сегодня днем наконец добралась до мультика "Как приручить дракона". Не получилось сходить в киношку на него, хотя ооочень хотела. Мульт суперский! там и поржать и поплакать можно. а главный дракончик - это что-то! Боже, какие у него глазки, какой взгляд))))

+1

33

Seichan все хотела посмотреть, а том не сказали что это фигня да я и забыла про него :( а прочитав твое мнение как-то даже захотелось ;)

0

34

Olya написал(а):

нет, фильм хороший) там очень умные диалоги) сразу и не всегда поймешь о чем) даже моей мама он понравился, хотя она не очень любит такую "фантастику" =)

нет моей не понравился :( она фанатка ужасов :)

0

35

Stacy, а какие любимые ужастики у тебя? =)

0

36

Olya ох наверное это Кошмар на улице вязов, а тебя? :)

0

37

Stacy, Ну у меня фильмы типа "Звонка". Я боюсь всяких маленьких девочек или мальчиков, у которых не все впорядке...  http://yoursmileys.ru/ksmile/egg/k1622.gif  всегда их боялась)

0

38

Olya написал(а):

Stacy, Ну у меня фильмы типа "Звонка". Я боюсь всяких маленьких девочек или мальчиков, у которых не все впорядке...    всегда их боялась)

я его оч боюсь этого звонка  o.O незнаю почему ^^

+1

39

Olya написал(а):

Witchka, с сестрой начали смотреть, ну буквально минут 5, а потом поставили другой фильм)
Тебе понравился он?

Сначала жутковато, но потом очень захватывает и до конца непонятно чем кончится :)

Stacy написал(а):

Witchka о да я тоже видела  фильм супер  особенно м не понравилось когда анжелину в мужчину переодели  выглядело так естественно  еще понравилась как она за мужа отомстила

Мне тоже очень понравился, честно говоря, не ожидала

0

40

Кстати, кто смотрел "Пираньи"..? Как вам? http://yoursmileys.ru/ksmile/egg/k1622.gif

0


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Кино » Какой фильм вы посмотрели поледним?