Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Биография и факты из жизни » Джейк + Тей = <3


Джейк + Тей = <3

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Тейлор Свифт рассталась с Джейком Джилленхаалом <= жмем o.O

0

22

Джилленхал и Тейлор Свифт снова вместе?
http://hab.kp.ru/f/12/image/34/08/2210834.jpg
Голливудский актер вернулся к бывшей подружке

Как же непостоянны голливудские мужчины! На днях актер Джейк Джилленхал подкинул новую угадайку для бульварной прессы. Журналисты никак не могут вычислить настоящую даму сердца звезды. Месяц назад у него был бурный роман с актрисой Камиллой Белль, а на церемонии кинопремии «Золотой глобус»  он появился с певицей Дженни Льюис.

И вот, как сообщает журнал Реорle, на днях папарацци застали его с очередной пассией. Но новая девушка оказалась хорошо забытой старой. В  одном из ресторанов Нешвилла Джейк ужинал с прежней возлюбленной - певицей Тейлор Свифт. Парочка распалась в декабре.

Познакомившись с Тейлор, Джилленхал проявил прямо-таки ромеовскую страсть. Несколько месяцев добивался ее, признавался в любви. Но потом резко потерял к ней интерес. Как рассказал сам актер, его смущала их разница в возрасте (Джилленхал старше Свифт на девять лет). Но окончательно остудила любовный пыл Джейка болтливость подружки. Вокруг их романа было слишком много шумихи, причем пикантными подробностями их союза с общественностью делилась сама Тейлор. Джейк, напротив, стремился сохранить свою личную жизнь в секрете, и злился на певицу из-за ее излишней разговорчивости.

Но, как бы то ни было, прошедший ужин был похож на романтический. Как говорят свидетели, пара не держалась за руки, но выглядела абсолютно счастливой.

0

23

s t a r l e t` написал(а):

Но, как бы то ни было, прошедший ужин был похож на романтический. Как говорят свидетели, пара не держалась за руки, но выглядела абсолютно счастливо

странно как-то, но будем надеятся если они померятся то он с ней так больше не поступит :D

0

24

Да уж..не хотелось бы что бы он снова ранил Тейлор)

0

25

Anya написал(а):

Да уж..не хотелось бы что бы он снова ранил Тейлор)

вот-вот

0

26

s t a r l e t` написал(а):

вот-вот

Раньше я думала то что он мужчина с опытом,если бросит то по-человечиски..но не так же :dontcare:
Моё доверие к нему изчезлоо..но главное чтоб Тейка любила его :)

0

27

Anya да уж у мен тоже доверие к нему ичерпалось  :canthearyou: незнаю что даже сказать... главное что бы у них реально любовь была а то он ее через два дня бросит и снова бедняга тейлор будет грустить :|

0

28

s t a r l e t` написал(а):

главное что бы у них реально любовь была

Это точно ^^

0

29

да все будет хорошо.будто вы никогда не влюблялись....простит я думаю она его.каждый имеет право на ошибку.мне не очень нравится Джейк,но вы только взгляните на фото с ними....как они счастливы....
я её понимаю.пусть у них все будет хорошо и пусть слушает свое сердце...

0

30

Что до жизни самой миссис Свифт, тут глупо искать пикантных подробностей. У нее биография типичного американского тинейджера (за вычетом состояния в 45 миллионов) и такие же любовные переживания: три месяца с одним, три — с другим, а как расстанется, напишет песню. Сначала Тейлор Свифт встречалась с певцом Джо Джонасом, но не сошлись характерами. Потом с актером Джейком Джилленхолом, но расстались из-за 10-летней разницы в возрасте. Самым плодотворным оказался союз со звездой сериала "Сумерки", смазливым 19-летним дурачком Тейлором Лотнером. После расставания Тейлор Свифт посвятила ему очень хорошую песню "Назад в декабрь".

0

31

stacy написал(а):

Что до жизни самой миссис Свифт, тут глупо искать пикантных подробностей. У нее биография типичного американского тинейджера (за вычетом состояния в 45 миллионов) и такие же любовные переживания: три месяца с одним, три — с другим, а как расстанется, напишет песню. Сначала Тейлор Свифт встречалась с певцом Джо Джонасом, но не сошлись характерами. Потом с актером Джейком Джилленхолом, но расстались из-за 10-летней разницы в возрасте. Самым плодотворным оказался союз со звездой сериала "Сумерки", смазливым 19-летним дурачком Тейлором Лотнером. После расставания Тейлор Свифт посвятила ему очень хорошую песню "Назад в декабрь".

Где ты это нашла??

0

32

Anya написал(а):

Где ты это нашла??

в посковеке набрала и там вывелась инфа :)
а что? :)

0

33

stacy написал(а):

в посковеке набрала и там вывелась инфа  :)
а что? :)

Ничего,просто интересно  ;)

0


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Биография и факты из жизни » Джейк + Тей = <3