Тэйлор рассказывает, какие песни и почему находятся у нее в плеере

«Hallelujah» by Jeff Buckley (Track 1) –Это одна из песен, которая может остановить время. Она могла быть написана вчера или 30 лет назад, и все равно бы вызывало у меня слезы.

«Damn» by LeAnn Rimes (Track 2)-Эта песня показывает, насколько восхитителен голос ЛиЭнн. Она мой кумир с 6 лет, и я просто люблю эту песню!

Can’t Tell Me Nothin by Tim McGraw (Track 3) –Эта песня побудила меня написать мой первый сингл- «Tim McGraw». Она про упрямство. Хаха. Это относится ко мне.

Tim McGraw by Taylor Swift (Track 4)-Я просто обязана была сделать это.

Revolution Song by Fefe Dobson (Track 5) –Я слушала эту песню снова и снова,когда жила в маленьком городе в Пенсильвании и пыталась влиться в школьный коллектив. Текст этой песни действительно помог мне не потерять веру.

Unbroken Ground by Gary Nichols (Track 6) – Я люблю эту песню. Когда мы с Гэри вели шоу на радио, я рассказала ему это, и он пригласил меня выйти на сцену и спеть эту песню с ним!

Bones by Little Big Town (Track 7) –Я обожаю LTB, особенно того блондина- Филиппа. Они очень оригинальные и забавные.

Lullaby by Dixie Chicks – Эта песня такая простая, и очень запоминающаяся. Отличная песня!

Our Last Night by Better Than Ezra (Track 9) –Эта песня заставляет меня вспоминать о прошлом, и мелодия просто потрясающая.

Breathe by Faith Hill (Track 10) – Faith Hill самая красивая женщина в мире.

4ever by The Veronicas (Track 11) – Я бы хотела быть такой же клеевой, как эти девчонки. Они просто офигенный, а видео на эту песню потрясное!

Lose Yourself by Eminem (Track 12) –Эта песня, которая касается меня сейчас. Это все или ничего.

Closer to You by The Wallflowers (Track 13) –Это странно, но когда я слушаю эту песню, думаю о моих целях и мечтах. О том, где я хочу быть, и каждый день я все ближе и ближе.

Goodbye to You by Michelle Branch (Track 14) –Дождь+поездка на машине в одиночестве+воспоминания= вы заплачете.

Goodbye to You by Michelle Branch (Track 14) –Эта песня заставляет тебя полюбить всю «плохую» музыку 80-ых.

You Get Used to Somebody by Tim McGraw (Track 16) –Эта песня может очень меня расстроить! Она очень важная, потому что иногда тебе слишком с кем-то комфортно, и тебе кажется что этот человек тебе больше не нужен, но потом ты обычно начинаешь жалеть.

This Kiss by Faith Hill (Track 17)-Когда я слушала эту песню в последний раз, фонтаны в Белладжо в Лос-Анджелесе танцевали под нее. Это был стОящий момент.