Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости » Back to December


Back to December

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тейлор Свифт, не признается, что её новая песня "Back to December" посвящена бывшему парню Тейлору Лотнеру.Она не так давно говорила: "Я не люблю говорить о своей личной жизни, я люблю о ней петь!". И в песни обсолютно точно можно понять, что речь идет о Лотнере. Особенно по словам "I miss your tan skin, your sweet smile.", что в переводе означает "Я скучаю по твоей загорелой коже и по твоей сладкой улыбке". "Back to December" на настоящий момент была самой ожидаемой песней со всего альбома Тейлор. Никто так и не узнал, что произошло между двумя молодыми людьми и все газетки стали писать разные выдумки " о том, что Тейлор отказалась от кольца который подарил ей Лотнер" или "что дело было из-за небольшего роста парня" или же " то, что ему было всего 17 лет на тот момент",  такой ажиотаж был вызван многочисленными фанатами Сумеречной Саги где снимается Тейлор Лотнер, но Тейлоры все равно молчали. Что же произошло? Тейлор Свифт, как всегда расскажет нам всё в своей новой песне:)
Песню можно скачать на официальном русском сайте Тейлор Свифт
Taylor Swift-Back to December скачать.

Ксати, песня Back to December вышла всего лишь 12.10 в 00:00 в Америке, прошло всего несколько часов,а она уже занимает одну из первых строчек по продажам в iTunes и совсем скоро будет известно кого "подвинет" Тейлор ради первой строчки чартов разных стран.

+1

2

Katy ух ты сколько интересного+ спасибо)

0

3

Спасибо:*

А ты не знала про это?)
Ну всё вместе это нигде не было написанно, потому-что я сама это написала:)

0

4

Katy написал(а):

А ты не знала про это?)

нет незнала))

Katy написал(а):

Ну всё вместе это нигде не было написанно, потому-что я сама это написала:)

спасибо тебе огромное)) мне очень понравилось)

0

5

Классная песня, очень красивая. Но в iTunes сейчас на 10 месте :(

0

6

Нет не на 10, там очень долго обновляется:)

0

7

мне очень понравилась))
правда я не скачала
жду что бы сразу скачать весь альбом)))

0

8

Helga написал(а):

жду что бы сразу скачать весь альбом)))

да я тоже кроме Speak Now еще ни чего не скачала)

0

9

Back to December на первом месте в iTunes!  http://yoursmileys.ru/ksmile/egg/k1617.gif

0

10

Witchka класс http://yoursmileys.ru/ksmile/egg/k1606.gif

0


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости » Back to December