Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости » Taylor Swift едет в мировое турне с альбомом «Speak Now»


Taylor Swift едет в мировое турне с альбомом «Speak Now»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i-muz.ru/uploads/prev/album-taylor-swift.jpg
Taylor Swift совершит очередное мировое турне в 2011 году в поддержку своего нового альбома «Speak Now». Первыми ее увидят и услышат британские поклонники, так как помимо концертов она примет участие в нескольких шоу, которые будут походить в Лондоне и Манчестере. Сейчас уже поговаривают о том, что это одно из самых ожидаемых событий будущего года, так как выступления Taylor славятся своей невероятной энергетикой, театральными представлениями и обилием различных визуальных элементов разработанных самой певицей. Во время каждого своего концерта Тэйлор исполнит хиты из предыдущих 3-х альбомов включая такие как Love Story, You Belong With Me, Fifteen, и Mine. Для каждой песни подобран отдельный образ, поэтому певице придется постоянно переодеваться, а также сменить несколько гитар во время выступлений.

Лос-Анджелес Таймс пишет:

Поклонники Свифт не просто обожают ее выступления, они ощущают некий магнетизм, который идет со сцены вовремя концерта. Поэтому не исключено что ей обеспечена слава и верность фанов такая примерно же как у Биттлз.

Тейлор говорит:

Я так взволнована что снова еду в тур в 2011 году, не могу просто дождаться момента, когда смогу побывать во многих городах мира и увидеться со своими поклонниками. Это буде очень самый веселый незабываемый тур

.

Напомним, что релиз третьего студийного альбома Тэйлор Свифт «Speak Now» запланирован на 25 октября 2010 года в 40 странах мира .

Предыдущий мировой тур Тэйлор длился 15 месяцев с 2009 по 2010 год. Итого 88 городов в 5 странах и на 4 континентах. По информации официального сайта Тэйлор Свифт новый тур должен быть еще грандиознее, но теперь уже 85 концертов в 18 странах. Как видим, в данном случае уже сделан упор на качество, хотя количество концертов практически такое же, как и в прошлый раз.

0

2

Stacy написал(а):

Поэтому не исключено что ей обеспечена слава и верность фанов такая примерно же как у Биттлз.

я думаю даже больше ^^

0

3

Народ, в марте 2011 года Тэй будет с концертами (2 штуки) в Германии, вот ссылка
http://www.taylorswift.com/tour

Т.е. тур будет включать основные страны Западной Европы. Ближе всего к нам это соответственно Германия. В общем я собираюсь (по крайней мере хочу очень) съездить на один из концертов. Ищу вот единомышленников. Пишите, что кто думает по этому поводу.

P.S. Сам я из Беларуси, если что. Спасибо большущее за сайт, очень клевый и полезный, респект вам товарищи, огромную работу делаете. Желаю вам удачи во всем!

0

4

rabetsu интересное предложение ;) нужно все обдумать :)

0

5

Короче я тут порылся в интернете и получается на оффициальных сайтах этих арен в Германии билетов на нормальные места уже нету. Т.е. я думал сидячие места присмотреть поближе к сцене, но их нету уже. Есть билеты на ближние сектора на сайтах специализирующихся на продаже билетов, но там не ясен вопрос с выбором места (хочется ведь поближе). Т.е. уже сейчас можно сделать заказ на будущее на сайте по торговле билетами, за лучший ряд и учитывая все доставки выйдет 250 евро за билет. Это конечно же больше чем на офф. сайте арены за 62 евро максимум, но ведь поближе будет.
Короче буду и дальше изучать этот вопрос, денег ради всего этого не жалко, лишь бы я смог купить билет именно на тот ряд, который хочу. Нету опыта заказа билетов по интернету и их правильного выбора. В этом сложность для меня.

P.S. Извиняюсь за много букв, но очень хочется на концерт... Не знаю как все это организовать. Самое сложное для меня покупка билета.

0

6

rabetsu написал(а):

P.S. Извиняюсь за много букв, но очень хочется на концерт... Не знаю как все это организовать. Самое сложное для меня покупка билета.

да уж это все очень сложно... надо еще где-нибудь поискать, можеи другие страны?)

0

7

Да, смотрел и другие страны. Но пока склоняюсь больше к Германии, т.к. ближе всего, а значит дешевле (все-таки у меня пока бюджет ограничен, только недавно начал работать), а потом я прикинул примерное расположение сидячих мест (хочу именно сидячее), цену на них и близость к сцене и в этом смысле König Pilsener Arena выглядит неплохо, на мой взгляд.

В общем собираюсь брать небольшой кредит и потом покупать билеты через интернет (если не выйдет на сайтах, которые торгуют билетами, останется попытать счастья на аукционах, билеты на концерты в Великобритании уже продаются, но для Германии пока нету.).

В общем настроен я серьезно в этом плане, поэтому хочу сделать все возможное, чтобы осуществить маленькую свою мечту, тем более пока я молод, потому что неизвестно что будет дальше в жизни. Но хочется думать, что это не последний концерт Тэйлор в моей жизни, т.к. и она еще очень молода и выпустит еще много хороших альбомов и проведет много других турне.

0

8

rabetsu надеюсь у тебя все получится ;) но во я точно не поеду :( денег мне не кто не даст да и лет мне мало :(

0

9

Ты главное не вешай нос, все еще впереди у тебя. Ведь это не последнее турне Тэйлор, я в этом уверен. Съездишь в другой раз.

0

10

rabetsu написал(а):

Ты главное не вешай нос, все еще впереди у тебя. Ведь это не последнее турне Тэйлор, я в этом уверен. Съездишь в другой раз.

да буду надеятся ;) главное чтобы у тебя все получилось :) потом только расскажешь как это было :D

0

11

Обязательно расскажу, обещаю.

0

12

а я все таки буду надеется
что с каким нибудь 10 альбом она захватит и Москву в свое турне)

0

13

Helga да мне тоже остается надеятся на это :)

0


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости » Taylor Swift едет в мировое турне с альбомом «Speak Now»