Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Дискография » Taylor Swift «Haunted»


Taylor Swift «Haunted»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://znaki.fm/img/st_img/8/09/taylor-swift-performing.jpg
Тейлор Свифт выла замечена в Голливуде около студий Universal. По сообщению ETonline Тейлор приехала на Universal Studios Hollywood’s Halloween Horror Nights, чтобы снять промо для своей песни «Haunted». Промо будет показано 25 ноября (день Благодарения) в специальной программе, посвященной Тейлор.

«Тейлор Свифт досрочно отметила Хэллоуин на съемках промо-видео для своей новой песни «Haunted».

Кантри певица, одетая в свитер, леггинсы и черные сапоги, вместе с группой прошла через  жуткий дом Бейтс из фильма «Психо».

В четверг она написала в своем твиттере: «Моя группа и я только что прошли через дом с приведениями, где люди в масках бегали за нами с бензопилами. Я, съежившись в углу, задыхаясь, спрашивала: «Зачем вы это делаете?». Нет ответа от мужчин с бензопилами.»

Как вы думаете, песня «Haunted» будет следующим синглом?

http://tayswift.ru/

0

2

Stacy написал(а):

25 ноября (день Благодарения) в специальной программе, посвященной Тейлор.

скорей бы этот день 8-)

0

3

не до конца понимаю что даст это видео...и что будет

а вообще может не в тему но ведь к каждой песни снимали отдельно обложку а есть только к мин майн бэк ту десембер и спик нау..
где остальные?)

0

4

Helga написал(а):

не до конца понимаю что даст это видео...и что будет

как я поняла она споет отрывок новой песни :D

Helga написал(а):

где остальные?)

я понемаю так что это премьера песен такими обложками оформляется  :rolleyes: хотя мне теперь сомой интересно узнать почему так :rofl:

0

5

просто по видео которое было давно на сайте было видно что есть по обложке к каждой песни...
мне так показалось во всяком случае...

0


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Дискография » Taylor Swift «Haunted»