Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Продукция » Косметическая линия Wonderstruck


Косметическая линия Wonderstruck

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://znaki.fm/img/st_img/8/02/New-Telegraph-Photoshoot-3-taylor-swift-6591429-900-900.jpg
На днях популярная американская исполнительница Taylor Swift сообщила о том, что намерена к ряду знаменитостей, испробовавших свои силы в искусстве парфюмерии, и выпустивших ароматы под собственным именем.

В ближайшее время 20-летняя артистка представит на суд публики свой дебютный аромат в сотрудничестве с известной косметической маркой «Elizabeth Arden». Правда в свободной продаже новинка появится лишь через год, приблизительно в это же время.

Как утверждает Taylor, для нее создание аромата является возможностью придать своим воспоминаниям форму. 

«Любой аромат напоминает нам о прошедших событиях, вызывает ассоциации, связанные с разными людьми, которые остаются в нашей памяти навсегда. Я хочу, чтобы мой парфюм дарил только хорошие воспоминания»,

- говорит звезда. 

Информацию о том, каким будет новый аромат, Taylor Swift и парфюмеры «Elizabeth Arden» пока что держат в секрете. Однако стало известно наверняка, что артистка примет непосредственное участие как в разработке самого парфюма, так и в дизайне его оформления.   

0

2

очень интересно что получится ^^

0

3

Если деньги будут, обязательно куплю!

0

4

интересно у нас будут продавать?...)

0

5

Witchka написал(а):

Если деньги будут, обязательно куплю!

да я самая первая в магазин залечу 8-)

IluvTaylor написал(а):

интересно у нас будут продавать?...)

будем надеется :D

0

6

http://www.cosmo.ru/upload/2010/cosmo/10/28/29/1.11/3.11/8.11/taylor_swift_968d3a0e.jpg
Певица Тейлор Свифт подписала контракт с косметическим брендом Elizabeth Arden о выпуске собственных духов.

«Мне всегда нравилось то, как ароматы могут формировать воспоминания,

– рассказала девушка. –

Некоторые запахи напоминают мне о событиях или людях, которые оставили след в моей памяти. Раньше я развлекалась, экспериментируя с разными запахами, смешивая мои любимые ароматы. А сейчас у меня есть возможность создать полноценный собственный аромат. Даже целую линию».

Певица и Elizabeth Arden осенью следующего года представят серию ароматов. Тейлор примет участие в процессе разработки запахов, в создании дизайна упаковки и маркетинговой политики своих духов, которые будут носить ее имя.
Исполнительный вице-президент Elizabeth Arden Рон Роллстон сообщил, что компания остан
овила свой выбор на юной певице потому, что она свежа, сексуальна и невероятно популярна среди молодежи.

«Нам очень важно то, что Тейлор представляет из себя как артистка: ролевая модель для поклонников со всего света, которые вдохновляются ею каждый день,

– говорит Роллстон. –

С нетерпением ждем, когда выпустим новый бренд, отражающий дух этой невероятно талантливой артистки».

0

7

Тейлор молодец)
Интересно какой получится аромат.

0

8

Вот бы только дошел до нас =)) Все будем пахнуть Тэйлор =))

Отредактировано Olya (16 декабря, 2010г. 17:59:02)

0

9

Olya да это будет классно :rolleyes:

0

10

Я обязательно куплю:)

0

11

http://www.elle.ru/var/elleru/storage/images/ludi/novosty/tejlor-svift-v-reklame-aromata-wonderstruck/1921850-1-eng-GB/Tejlor-Svift-v-reklame-aromata-Wonderstruck_image_276_367.jpg

Свой дебютный новый аромат Wonderstruck недавно представила молодая  американская певица и актриса Тэйлор Свифт (Taylor Swift). Парфюм певица создала совместно с косметическим брендом Элизабет Арден (Elizabeth Arden). 
Свой аромат юная певица создавала под впечатлением своей песни Еnchanted («Зачарованная»), название которой перекликается с названием аромата Wonderstruck. Эта песня о первой любви, о первой страсти, обо всех тех эмоциях и чувствах, которые зарождаются в душе и в сердце при встрече с любимым. Тэлор Свифт уверена, что ее парфюм поможет сохранить воспоминания о первом взгляде, первой любви и разбудит страсть, возникшую в тот момент.
Композиция аромата Wonderstruck было разработана парфюмером из швейцарской компании Живодан (Givaudan) Оливером Гилльотином (Olivier Gillotin). Верхние ноты зачаровывают свежими вкусными мотивами ежевики, малины, фрезии, терпкостью зеленого чая и нежностью яблоневого цвета. В средней части аромата – оттенки жимолости, ванили и гибискуса. И наконец, самая низкая нота, самая бархатная база строится на сандаловых, мускусных и янтарных акцентах с отдельными штрихами нежного персика. 
Парфюм Wonderstruck станет доступным для покупателей в октябре 2011 и будет продаваться в флаконах необычной формы по 50 и 100 мл.

0

12

0

13

купить аромат можно  :)

0

14

http://www.neonlabs.info/uploads/posts/2011-09/1317292888_teylor.jpg

«Это искрящийся аромат, он ни на что не похож.  Он абсолютно новый», Тейлор Свифт говорит в тизере клипа для своего нового  аромата.  Клип был показан вчера вечером по американскому телевидению, на канале «FOX», а аромат обещает появиться на полках магазинов уже в октябре этого года. Выход  аромата  наделал  много шума. А после показа рекламного ролика, наверняка заимел ещё больше поклонников.

Тайной человек, изящный особняк, карусель  и, конечно же,  Свифт,  которая тихо скользит вокруг всего этого в  платье  христиански  Сириано.  «После этого выбора вы будете поражены, и уже никогда не станете прежними», загадочно произносит она.

На нашей эксклюзивной фотографии Свифт готовится к съёмкам, внося последние штрихи в свой облик рубиново – красной помадой.

Свифт объявила о планах по созданию своего аромата в июле, приурочивая его выход к окончанию записи своего альбома.  «Аромат войдёт в мир и станет частью повседневной жизни людей», сказала она тогда. «Было интересно узнать, как слой за слоем, из разных ароматов создаётся красивых конечный результат».

Фруктово - цветочный аромат с нотками малины, цветов яблони, золотой амбры и сандалового дерева, обещает  произвести на вас   неизгладимое  впечатление. «Аромат может помочь произвести  первое  впечатление на кого-то и оставить память о тебе», говорит она.

0

15

Создание порфюма

0

16

Кометика + сумка :)
http://i1191.photobucket.com/albums/z471/taylorswift4bbru/th_normal_2.jpghttp://i1191.photobucket.com/albums/z471/taylorswift4bbru/th_007-1.jpghttp://i1191.photobucket.com/albums/z471/taylorswift4bbru/th_006-1.jpghttp://i1191.photobucket.com/albums/z471/taylorswift4bbru/th_005-1.jpghttp://i1191.photobucket.com/albums/z471/taylorswift4bbru/th_4-2.jpghttp://i1191.photobucket.com/albums/z471/taylorswift4bbru/th_3.jpg

0


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Продукция » Косметическая линия Wonderstruck