Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Опросы и вопросы » Какой у вас любимый фильм?


Какой у вас любимый фильм?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

лично я сейчас не могу сказать точно, но вот мой список из ВК ;)

дневники вампира, фарсаж, перевоздчик, волшебники из вэйверли плэйс, обител зла, солт, начало, остров проклятых, сумерки, шаг вперед, больше чем друг, рамона и бизус, последняя песня, джонас, ханна монтана, алиса в стране чудес, игра в прятки, обмани меня, американская семейка, лузеры и много, много, много всего еще ;)

0

2

оооо, у меня тоже очень много любимых фильмов.
самая любимая романтичная комедия -"Между небом и землей" с Риз Уизерспун. смотрела этот фильм уже сотри раз и все равно каждый раз как в первый раз))
Потом, из фантастики обожаю "Аватар", "Золотой компас", "Сфера"
Мультики: "Король лев" - о боже!, я никогда не перестану его любить!!!
Еще очень нравится аниме "Ходячий замок"-каждый раз смотрю как завороженная :)
Очень тронул фильм "Обыкновенная магия". многим он покажется скучный и глупым, но там очень хороший смысл.
Из российских фильмов просто тащусь от "Иван Васильевич меняет профессию", каждый год перед 9 мая смотрю "В бой идут одни старики"-прыгала от счастья, когда его сделали цветным)))
Еще понравился "Кандагар" - сильный фильм-смотрела в кино-рыдала
Из сериалов обожаю "Иерихон" - хороший сериал о том, как люди выживают в экстремальных ситуациях, советую посмотреть.
Нравится "Говорящая с призраками", а от "Охотники на чужих" (Torchwood) - я в восторге.
Из новых люблю "Дневники вампира", очень хорошо сделан
Вот и все, вроде))
ах, да! забыла самое главное!
являюсь поклонницей Гарри Поттера с первой части)) И жду с нетерепением 19 ноября-намылилась идти на московскую премьеру))

0

3

ооо ну у меня их очень много

смотрела, больше ста раз(я серьезно!) Война невест, зацепила дружба такая. Преданность. Мне очень понравилось, как уже выше написала Seichan
смотрю все время и каждый раз, как впервые:)
Также сто раз пересматривала Шаг Вперед 1, это самая лучшая часть, она романтичная и танец красивый. Временно беременна с Линдси Лохан мне понравилось, много раз смотрела. Шопоголик уже на 1000000 раз перечитала книгу и могу процитировать любую строчку.
Сумерки и Новолуние я тоже смотрела миллион раз, а вот Затмение, почему-то нет. Кстати кто-нибудь может мне ответить когда Джейкоба сломал вампир и он лежал на Земле, он реально был голый?...До сих пор мучаюсь.

Ну так люблю Волшебников, когда делать нечего, очень раслабляет.

Из новых Рыцарь дня, Побег из Вегаса, Одноклассники, Карате пацан, Киллеры
офигенные фильмы:)

Посмотрела фильм Между небом и землей, прочитав коментарий выше.
Мне очень понравилось:)

Очень нравится фильмы Хатико, Марли и я очень трогательно.

Из фантастики люблю Аватар, Лавка чудес, Эффект бабочки, Необычайные приключения Адель

Ну я также какSeichan смотрела Гарри Поттера с 1 части, и тоже иду в кино на него:)

Понравился фильм Оторва где девочка понимает кто она на самом деле.

Добейся успеха: ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО с Хайден Панетьери и Рианной.
Мне понравилось:)

Недавно смотрела 27 свадеб понравилось:)

ИЗ старого люблю Ловушка для родителей, Титаник, Оптом дешевле

Обожаю мультик Питер Пен

Из сериалов нравится : только Волшебники...
Ну вот и всё, если еще всмпомню напишу:)

0

4

А вот мои самые любимые фильмы...И так =)
1. Через Вселенную - я могу его смотреть сотни раз,
Робин Гуд - такой классный мультик)
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит - просто посмеяться.
Шерлок Холмс - 2009 год, очень интересный)
Босиком по мостовой, Амели - музыка Яна Тирсена просто великолепна.
Шоу Трумана (оригинальная идея) и Пролетая над гнездом кукушки
Хатико: Самый верный друг - о, как я плакала(
Евротур, Человек дождя
Друзья - самый любимый сериал с детства.
Унесенные ветром - и книга и фильм прекрасны,
День сурка - без комментариев...хаха=)

0

5

Seichan написал(а):

являюсь поклонницей Гарри Поттера с первой части)) И жду с нетерепением 19 ноября-намылилась идти на московскую премьеру))

да я тоже его покланеца, помню когда мне было 12 лет писала ему письма любовные и приходила на встречи  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

6

Гарри Поттер; Шаг Вперед; Лавка Чудес; Мадагаскар; Хроники Нарнии; Фильмы с Хилари Дафф; Фильмы с Сестрами Олсен; Еще одна История о Золушке; Дисней фильмы; Сказки на ночь и много много других)

0

7

У меня много

0


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Опросы и вопросы » Какой у вас любимый фильм?