Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Интервью » Well, here i am <3 Go ahead!


Well, here i am <3 Go ahead!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

<3

0

2

winter_grrl твоя мечта? заветная? почему? :D

0

3

С детства я занималась музыкой, петь начала раньше, чем разговаривать, так что Заветная мечта, а так же абсолютно невыполнимая по совместительству, это стать музыкантом. Известным музыкантом, певицей  :blush:  Это мечта моего детства, и по сей день она таковой остается... но, пожалуй, она никогда уже не сбудется, ибо родилась я не в той стране.

0

4

winter_grrl та к можно уехать? какя например :D  :D поеду :D

0

5

Stacy написал(а):

а к можно уехать? как я например    поеду

Нуууу....пока я найду такую офигенную работу, что бы накопить офигенно много денег, что бы мне дали долгосрочную визу, а потом, когда я найду не менее офигенную работу с не менее офигенным окладом уже в США...тогда мне будет уже офигенно много лет)))))))))) И я буду уже на фиг никому не нужна)

0

6

winter_grrl написал(а):

Нуууу....пока я найду такую офигенную работу, что бы накопить офигенно много денег, что бы мне дали долгосрочную визу, а потом, когда я найду не менее офигенную работу с не менее офигенным окладом уже в США...тогда мне будет уже офигенно много лет)))))))))) И я буду уже на фиг никому не нужна)

да им всегда нужны таланты :0 нужно только захотеть ;0 ы же сильно хочешь?

0

7

Stacy написал(а):

ты же сильно хочешь?

Ну конечно!)) Сколько лет уже мечтаю, тренируюсь))
Только вот музыку писать я не умею. Я играю на гитаре и пианино, но писать музыку так и не научилась за эти годы...наверно мне просто не дано(( А вот стихи пишу, при том на английском  :blush:  Хотя сказать пишу нельзя, писала - да. Уже 3 года ничего не делаю  :'(

0

8

winter_grrl написал(а):

Ну конечно!)) Сколько лет уже мечтаю, тренируюсь)) Только вот музыку писать я не умею. Я играю на гитаре и пианино, но писать музыку так и не научилась за эти годы...наверно мне просто не дано(( А вот стихи пишу, при том на английском    Хотя сказать пишу нельзя, писала - да. Уже 3 года ничего не делаю

сними видео и выложи в интернет :) не все же знаменитости с приходом умели играть :) их готовят и тебя подготовят :) если у тебя есть талант его должны заметить ;)

0

9

Stacy написал(а):

сними видео и выложи в интернет

Я хочу что бы меня заметили не российские уроды)))))))))) :blush:

0

10

а откуда про свифт узнала?

0

11

Я слышала о ней давно, обратила внимание тока на кудряшки прикольные)))
Потом увидела VMA кажется 2008 года, там по MTV клип крутили, как она в машине едет и поет))
В общем, думаю, какая клевая! А потом начался сериал по MTV "Университет", там ее You belong with me была саундтреком. Она мне так понравилась, что я уже не смогла с нее слезть  :D

0

12

winter_grrl написал(а):

Я хочу что бы меня заметили не российские уроды))))))))))

ну да  :rofl:
так едь в США и все?!

0

13

Stacy написал(а):

так едь в США и все?!

Ээээ, я не миллионерша)))))))))
Жизнь необеспеченного иммигранта ух как тяжела)

0

14

winter_grrl ну да...

0


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Интервью » Well, here i am <3 Go ahead!