http://taylorswiftbiography.net/wp-content/uploads/2010/03/taylor-swift-awards.jpg
Тэлор Свифт была названа композитором года на вручении премии BMI (Broadcast Music, Inc.), церемония которой состоялась прошлой ночью в Нэшвилле, США, став, таким образом, самым  молодым музыкантом, получившим эту награду в возрасте 20 лет, сообщает Yahoo.com.

За всю историю американской премии BMI было всего несколько таких молодых победителей, Билл Андерсон в возрасте 23 лет получил награду в 1960 году и Джонни Кэш, 24-летний исполнитель в 1956г.

Свою премию BMI Тэйлор заслужила благодаря собственным музыкальным произведениям «Fifteen»,  «White Horse», «You Belong To Me» и  «Best Days Of Your Life».

Это не единственное достижение Тэйлор в этом году.  Молодая и очень талантливая певица совершила настоящий прорыв  синглом «You Belong To Me», который получил почетный титул песни года, а ее последний студийный  альбом «Speak Now» оказался самым продаваемым альбомом за последние 5 лет.

Однако, это еще не все награды, которые звезда может получить в текущем году, впереди награждение титулом вокалиста года в Ассоциации кантри музыки, и Тэйлор имеет все шансы получить его уже второй раз подряд.