Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости » Звездная десятка: Самые богатые женщины шоу-бизнеса


Звездная десятка: Самые богатые женщины шоу-бизнеса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://images2.fanpop.com/images/photos/4000000/Taylor-Swift-taylor-swift-4068363-1280-800.jpg
Недавно в прессе появилась информация о самых богатых женщинах мирового шоу-бизнеса, которая дала их поклонникам очередной повод для восхищения своими кумирами, а недоброжелателям — причину для зависти.

Самой высокооплачиваемой женщиной американского шоу-бизнеса оказалась 56-летняя телеведущая Опра Уинфри. Владелица знаменитого ток-шоу, собственной медиа-империи (телеканала, журнала, радиостанции и веб-сайта) заработала за прошлый год в общей сложности 315 миллионов долларов.

На втором месте рейтинга самых богатых дам шоу-бизнеса расположилась 29-летняя Бейонсе. На концертных турах и съемках в рекламных кампаниях для известных брендов американская певица заработала около 90 миллионов долларов. Ее коллега, скандальная Бритни Спирс, замыкает тройку лидеров: за прошлый год она стала богаче на 65 миллионов долларов.

Четвертое место досталось эпатажной Леди Гага - она заработала 62 миллиона. Автор хита Poker face потеснила культовую поп-певицу Мадонну, которая попала на пятое место рейтинга с доходом в 58 миллионов долларов. Заработать эти деньги Мадонне помог европейский концертный тур Sticky&Sweet. Мадонна также получила неплохой доход от выплат за право использования ее песен в популярном американском сериале «Лузеры». Единственная актриса в этом списке - Сандра Баллок - заработала за прошлый год 56 миллионов долларов.

Всего на миллион меньше доходов у известной американской телеведущей Эллен ди Дженерес и седьмое место в рейтинге. У певицы Майли Сайрус 48 миллионов долларов и восьмое место. Исполнительница Тейлор Свифт идет следом за ней - годовой доход 20-летней девушки составил 45 миллионов долларов.

Замыкает горячую десятку уникальная женщина Джуди Шейдлин - судья и одновременно звезда шоу-бизнеса, ведущая свое ток-шоу. Как и у Свифт, ее заработок за год составил 45 миллионов.

+1

2

тей ты умница :D  :D  :D

0

3

Stacy написал(а):

. Исполнительница Тейлор Свифт идет следом за ней - годовой доход 20-летней девушки составил 45 миллионов долларов.

так держать Тей! умница!

0


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости » Звездная десятка: Самые богатые женщины шоу-бизнеса