Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости форума » Уважаемые пользователи...


Уважаемые пользователи...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Убедительная просьба, проверьте свой профиль, и при наличии в нем неверного, или e-mail-адреса к которому у Вас, по каким- либо причинам, нету доступа, замените его на действующий, Ваш реальный e-mail, или в скором времени вы вообще не сможете попасть на форум под Вашим аккаунтом! Даже Администратор, аккаунт Ваш Вам уже не вернет!

Все подробности вы можите узнать ТУТ

С уважением ваша администрация форума!

Источник!

0

2

Stacy, у меня все там правильно))) Только я что-то не поняла - решили сделать для всех форумов на 4bb и mybb единый и-мейл и пароль что ли?

0

3

winter_grrl написал(а):

4bb и mybb

4bb это тоже mybb :) это просто когда фору регистрируешь выбираешь mybb или что-то другое... нет пороль тебе будет высылатся и у всех они будут разные как я поняла  :D

0

4

У меня тоже всё нормально  ^^

0

5

Stacy, а ники? Или ники любые, но мыло одно?

0

6

winter_grrl ты же  уже зарегистрирована здесь тебе ни чего не будут менять ;) а вот тот кто будет регистрироваться они будут вводить майл а на майл высылается пароль, а потом в профиле ты будешь все вводить   :rolleyes: и при в ходе на форум ты будешь вводить свой майл и ароль, а не логин и пароль :D

0

7

Stacy, а ))))) поняла))

0


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости форума » Уважаемые пользователи...