Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Кино » "История Золушки" vs "Еще одна история о Золушке"


"История Золушки" vs "Еще одна история о Золушке"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне интересно знать ваше мнение какой фильм вам больше понравился, и ваше мнение о том чем фильмы похожи, а чем нет.
Ведь не для кого не секрет, что изначально фильм "Еще одна история о Золушке" должен был стать продолжением "История Золушки" с Хилари Дафф, но во время снятия второй части получилась совсемдругая история. Вот мне и интересно, что вы думаете по этому поводу.

0

2

что я  думаю по этоу поводу.Я думаю то что "Ещё одна история о золушке" лучше..ну хотя бы для меня..там есть фишка танцы..причем танцуют они там не плохо,мне нравится.Ещё они там поют...и  тоже не плохо,опять же мне нравится)Хотя там  снимается моя  любимая Хилари,и тут снимается моя любимая Селена..)вообщем  я  вообще оба  фильма смотрела  с удовольствием,но с Селеной затронул больше)
Вот моя  мысль..пость снимут третий фильм с  участием Тейлор..тогда этот фильм  станет моим  любимым ^^ но увы мне кажется такого не случится.. ;)

0


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Кино » "История Золушки" vs "Еще одна история о Золушке"