Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Интервью » Интервью ♫♪ Alice ♪♫


Интервью ♫♪ Alice ♪♫

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Чтож))Задавайте вопросы)С удовольствием отвечу на каждый:*

0

2

Кем ты хочешь стать в будущем? ;)

0

3

Элис Love Tey :* написал(а):

Кем ты хочешь стать в будущем? ;)

Моя страсть это музыка и актёрское мастерство))У меня очень хорлший слух и вокальные данные!Играю на скрипке и фортепиано.Не зна. пока колеблюсь между актрисой,дизайнером или певицей.
Не ну петь я обожаю.....Прям не могу)))Очень люблю)))
Ну короче хочу связать профессию с искусством;)

0

4

Элис Love Tey :*
Ты занимаешься вокалом?

0

5

Элис Love Tey :* написал(а):

Ты занимаешься вокалом?

Нет.Но занималась.Пела в школе в музыкальной.Делали сказки разные.Потом забросила из за новой школы из за которой я на вокал просто физически не успевала.Хочу пойти сейчас на эстрадный.

0

6

Элис Love Tey :*, не ходи на эстрадный, ходи лучше на джазовый, если данные позволяют!)) Я тебе как профессионал говорю))) Эстрадным любой дурак петь умеет)

0

7

Элис Love Tey :* написал(а):

джазовый, если данные позволяют!))

хм))Чтож))задумаюсь))

0

8

Элис Love Tey :* написал(а):

Моя страсть это музыка и актёрское мастерство))У меня очень хорлший слух и вокальные данные!Играю на скрипке и фортепиано.Не зна. пока колеблюсь между актрисой,дизайнером или певицей.Не ну петь я обожаю.....Прям не могу)))Очень люблю)))Ну короче хочу связать профессию с искусством;)

как и я :D

0

9

в какой стране бы хотела побывать? :glasses:

0

10

Stacy написал(а):

в какой стране бы хотела побывать? :glasses:

В США,Японии,Франции и в Греции...Ммммм....Хочу в Лас Вегас и Париж ооочень!!!! ^^

0

11

А де хочешь жить? :blush:

0

12

Элис Love Tey :* написал(а):

А де хочешь жить? :blush:

я даже не знаю)наверное в японии или в Москве или питере(хоть это и россия)Я была в москве и питере и просто влюбилась в эти города.А в японии у меня много японских друзей и вообще там чотко^^

0

13

А ты когда-нибудь видела извесных людей? (не по телевизору)

0

14

Элис Love Tey :*, приезжай в Мск  :longtongue:  Хотя нет, что я тебе мозги пудрю - не езжай. У нас дебильный город, чесслово. Питер лучше  :love:

0

15

Анюта написал(а):

приезжай в Мск  :longtongue:  Хотя нет, что я тебе мозги пудрю - не езжай. У нас дебильный город, чесслово. Питер лучше  :love:

ты с ума сошла???Москва супер!!!Я обожаю её!Когда я там нахожусь я себя так клёво чувствую!Афигеть просто!!!

0

16

Ты хочешь замуж? :longtongue:

0

17

Элис Love Tey :* написал(а):

ты с ума сошла???Москва супер!!!Я обожаю её!Когда я там нахожусь я себя так клёво чувствую!Афигеть просто!!!

Ну, понимаешь... когда живешь тут, это совсем другое дело)) Дебильный, по большей части некрасивый город  :sceptic:

0

18

Элис Love Tey :* написал(а):

Ты хочешь замуж? :longtongue:

Пхахах))Почему то пока не тянет :rofl: 
У меня даже парня и отношений некогда не было....Какой там может быть муж!!!!!! :canthearyou:

0

19

Stacy написал(а):

Ну, понимаешь... когда живешь тут, это совсем другое дело)) Дебильный, по большей части некрасивый город  :sceptic:

Красивый!Вот именно1ТЫ там живёшь и ты уже привыкла!!!А я бы очень хотела там жить...)Хотя мне и в приморье очень нравится...Но я всё равно хочу в москве))

0

20

Элис Love Tey :* ну тогда ладо :D

Твой любимый праздник? ;)

0


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Интервью » Интервью ♫♪ Alice ♪♫