Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Кино » Гарри Поттер и Дары Смерти (Часть 1)


Гарри Поттер и Дары Смерти (Часть 1)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i035.radikal.ru/1011/1f/048c9494102et.jpg

Часть первая начинается с того, что Гарри, Рон и Гермиона отправляются в рискованное путешествие, ведь им предстоит выполнить важную миссию: найти и уничтожить тайные источники бессмертия и могущества Волан-де-Морта — Крестражи. Теперь трое друзей должны действовать сами, без руководства преподавателей и защиты профессора Дамблдора, и как никогда им придётся рассчитывать только друг на друга. Но тёмные силы стремятся разлучить ребят и разрушить связывающую их дружбу.
Тем временем, мир волшебников становится опасным местом для всех врагов Волан-де-Морта. Война, которой так долго боялись, началась, и теперь Пожиратели Смерти контролируют Министерство магии и даже Хогвартс, терроризируя, запугивая и арестовывая всех, кто пытается им противостоять. Но одна «добыча», наиболее ценная для Волан-де-Морта, постоянно уходит у них из-под носа — это Гарри Поттер. Он, Избранный, превратился в самую желанную цель и самого разыскиваемого человека, ведь Пожиратели Смерти преследуют его повсюду, чтобы доставить Волан-де-Морту… живым.
Единственная надежда Гарри — найти Крестражи до того, как Волан-де-Морт найдёт его. По мере того, как он разматывает клубок загадок и тайн, он всё чаще сталкивается со старой, почти забытой сказкой — легендой о Дарах Смерти. Если эта легенда окажется правдой, она сможет дать Волан-де-Морту ту самую высшую власть, к которой он так стремится.
Гарри не догадывается, что его будущее было предопределено ещё в далёком прошлом, в тот трагический день, когда он стал «мальчиком, который выжил». И вот теперь уже взрослый Гарри всё ближе подходит к выполнению задания, к которому его готовили с того самого дня, когда он переступил порог Хогвартса: к последней, решающей битве с Волан-де-Мортом.
Часть заканчивается в Поместье Малфоев, где погибает Добби, когда Беллатриса бросает кинжал, который исчезает вместе с Гарри, Роном, Гермионой и Добби, трансгрессирующими в коттедж «Ракушка». Одна из самых эмоциональных сцен фильма — смерть Добби на руках Гарри. Гарри сам выкапывает могилу, чтобы похоронить эльфа. Гарри, Рон и Гермиона кладут туда Добби. Последняя сцена фильма — в Хогвартсе, на маленьком острове у берега озера. Волан-де-Морт вскрывает гробницу Дамблдора, смотрит в его мёртвое лицо, забирает из его рук Бузинную палочку и выпускает в небо молнию.

0

2

так хочу сходить  8-) кто уже смотрел? :D

0

3

я в воскресение ходила на него!
я вообще обожаю Гаррика)) Этот фильм вообще отличается от предыдущих-ооочень мрачный((( музыка там просто афигенная! съемки тоже закачаешься. единственное, что портит впечатление, что это половина книжки((

0

4

я смотрела и очень понравился *_*, ток конец хреновый х((как и в 6 ГП)

0

5

И я смотрела)) Мне понравился за счет таких милых сцен типа как Гарри и Гермиона танцуют. Это было очень тонко и романтично.  :love:  А вообще сложно сделать что-то прикольное из совершенно скучного и унылого куска книги имхо

0

6

Я не видела(( хочу сходить в кино и посмотреть!

0


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Кино » Гарри Поттер и Дары Смерти (Часть 1)