Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости » Фанат Тэйлор Свифт погиб, слушая ее музыку


Фанат Тэйлор Свифт погиб, слушая ее музыку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://img11.nnm.ru/2/c/9/8/f/e71dd8908c30b17a7190c1fecc2.jpg
Тэйлор Свифт рассказала журналу "Tiger Beat” о том, что один из ее фанатов погиб в автокатастрофе во время прослушивания ее музыки.

«Я никогда до этого не испытывала такую печаль» – говорит она. После шоу его мама подошла к ее автобусу и сказала Тэйлор, что сын был ее большим поклонником, и он разбился в аварии во время прослушивания одного из ее альбомов. Свифт призналась, что она долго плакала, когда узнала об этом: «Это самая печальная вещь в мире, когда ты теряешь своего фаната. Так важно быть с вашими поклонниками».

Тэйлор нашла время, чтобы встретиться с его семьей и друзьями и показать им, что он оказал воздействие и на ее жизнь тоже.


Источник

0

2

как грустно... :'(

0

3

какая она молодец..
нашла время...

0

4

Alinka да мне тоже стало страшно  :'( и грустно  :'( так жалко парня  :'(

0

5

бедный...ужас..жалко! :'(
Другие бы плюнули и забыли,а она умничка такая....блин....Не могу описать свои чувства сейчас...Тейлор умничка!!!!!Я восхищаюсь ей!!!! :love:  :'(

0

6

Я тоже восхищаюсь! Она вообще молодец! Не бросила семью парня! Бедный...

0

7

ДА...это просто ужасно, Тэйлор - молодец. надеюсь тот парень попал в лучший мир...очень жалко его.

0


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости » Фанат Тэйлор Свифт погиб, слушая ее музыку