Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости » Тейлор Свифт спасает шляпка


Тейлор Свифт спасает шляпка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://music.open.ua/img/users/207/TaylorSwift10.jpg
Певица Тейлор Свифт призналась, что порой ее локоны слишком «непослушны». И если они выглядят особенно непривлекательно, певица прячет их под головным убором. 

«У меня очень непослушные волосы,

– жалуется Тейлор. –

Но когда они  выглядят плохо, я надеваю шляпку! Секретный способ приручить их –  использовать щипцы для завивки. Но это долго!»

Волосы Тейлор прячет, а  фигуру предпочитает не скрывать. Она подбирает одежду, которая  подчеркивает ее формы. 

«Иногда я могу надеть узкие джинсы и ковбойские ботинки – это подходит  к моей фигуре, – рассуждает певица. – Носите то, что вам идет, и  пробуйте новые стили! Мне вот нравится сочетать платья с ковбойскими башмаками, использовать слои – одежка поверх одежки». 

«Нужно уметь рисковать, –

говорит 20-летняя Тейлор. –

Я люблю  наряжаться для различных пафосных церемоний и никогда не использую один и тот же образ дважды. К каждому событию я стараюсь подобрать что-то такое, что я не надевала на последние шоу».

0

2

Да Тейлор с её фигурой все подойдет...ну или подчти все..что уж там  ^^

0

3

она мне все больше нравится :love:

0

4

А если чесно, то мне не очень нравится, когда Теё одивает Красивое платье, а под него ковбойские сапоги(

0

5

ну это мне кажется от платья зависит, а вообще я ее люблю когда она носит брюки и свитера, это так мило)))

0


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости » Тейлор Свифт спасает шляпка