Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости » Тейлор Свифт и Джейк Джилленхол провели День благодарения вместе


Тейлор Свифт и Джейк Джилленхол провели День благодарения вместе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.fashiontime.ru/upload/iblock/038/783455q33993iibubnqramxqffqbffiqrw600h600.jpg
Кантри-певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) и актер Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal) провели День благодарения вместе в Нью-Йорке. Их видели в одном из кафе Бруклина в компании сестры Джейка, Мэгги Джилленхол. По словам сотрудники кафе, он слышал, как молодые люди обсуждали поход к родителям Джека и Мэгги в тот вечер.

Слухи о романе кумира подростков и 30-летней звезды Голливуда начали циркулировать месяц назад, когда пару заметили на совместной прогулке держащимися за руки. После этого Джилленхол сделал широкий жест, послав за новой подружкой частный самолет, доставивший Тейлор к нему в Лондон, где актер участвовал в рекламной кампании своего нового фильма. Жест этот обошелся звезде в $100 000. Джейк Джилленхол расстался с прежней пассией, актрисой Риз Уизерспун (Reese Witherspoon), год назад. Тейлор Свифт в прошлом встречалась со звездой "Сумерек" Тейлором Лотнером (Taylor Lotner) и музыкантом Джо Йонасом (Joe Jonas).

0

2

Джо йонасом?? :rofl:
мне это определённо не нравится.....хотя если Тей нравится он то пускай..)

0

3

фу...да ну...он старик....лучше уж лотнер...

0

4

мда капец....

0

5

Элис Love Tey :* написал(а):

мда капец....

ну!Фу!Меня он бееесит!Вообще он не достоен Тей! :suspicious:  :canthearyou:  :sceptic:

0

6

Я о том что Тей с Джо встречалась вообще в первые слышу!

0

7

Анюта написал(а):

Я о том что Тей с Джо встречалась вообще в первые слышу!

Здравствуйте))))))))) А песни на Speak Now о ком написаны? :rofl:
О Джо как раз и о Майере.  :glasses:

Мне Джейк нравится... но знаете... 10 лет разницы...по-моему она опять на те же грабли...

0

8

ну что будет - то будет, все равно мы ничего не изменим)) Если это будет любовь, то я за, их судьба  :)

0

9

да...любовь это такая вещь...что выбирать далеко не другим.тей нас не заставляет его любить!Она его любит и это прекрасно!Что после стольких фобий она встретила может действительно достойного человека.

+1

10

Alice Vegas :* ? хорошо сказала :love:

0

11

Alice Vegas :* написал(а):

хорошо сказала :love:

:love:  :blush:  :blush:  :blush:  ^^

0

12

Похоже,что теперь поклонникам Джейка нечего будет возразить, ведь наконец-то влюбленных сфотографировали вместе. Всего через два дня после Дня Благодарения они были замечены в кафе Fido Coffee-house.

Как сообщила одна из посетителей кафе, Элейна Мишу: «Они не были похожи на обычных друзей. Они не старались соблюдать осторожность. Они определенно выглядели как пара и очень были счастливы».

0

13


По слухам, Тэйлор Свифт и ее новый бойфренд Джейк Джилленхол отмечали вместе День Благодарения в Бруклине, Нью-Йорк.

Очевидец сообщил, что Джейк и Тэйлор остановились возле кофейного магазина Gorilla в парке Slope в четверг: «Они попросили одного из сотрудников кафе проконсультировать их по поводу кофе. Они оба выглядели замечательно».

Старшая сестра Джейка Мэгги Джилленхол живет неподалеку от этого парка. Судя по всему, парочка направлялась на семейный ужин

0


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости » Тейлор Свифт и Джейк Джилленхол провели День благодарения вместе