Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости » Taylor Swift имеет фобии


Taylor Swift имеет фобии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://vesti.kz/userdata/6ea6513b7c6aef510a1b1d8e2a5489e5.jpg
В недавнем интервью одному глянцевому изданию Тейлор Cвифт призналась, что имеет свой стиль в одежде, которого она постоянно придерживается, ненавидит непослушные волосы и переживает, что так долго находится одна.

Оказывается, несмотря на слухи о возможном романе Тейлор и Джейка Джилленхола, девушка имеет приобретенную «фобию неправильных отношений», как она сама называет неудачную связь, в которой все идет не так как надо и которую стоит тут же прервать.

«Странно, что я так долго одна, но считаю, что отношения должны быть непредсказуемыми, захватывающими и увлекательными. . И если они не отвечают этим требованиям, то их лучше закончить. Всегда давала друзьям «правильные» советы: брось его, он тусовался с другой или не прощай, он не искренний, а теперь сомневаюсь, может быть я слишком категорична?»

На вопрос о любимом стиле Тейлор Свифт ответила, что никогда не одевает одну и ту же вещь более, чем один раз. Если в одной ситуации Тейлор более идут ковбойские сапоги и шляпа, то на различных «звездных» церемониях она блистает в романтичных и изысканных нарядах, и ей это удается.

0

2

"фоббия неправильных отношений"-это что то новенькое o.O

0

3

Блин, обижали всякие бедную девочку, что теперь у нее фобия.

0

4

Stacy написал(а):

На вопрос о любимом стиле Тейлор Свифт ответила, что никогда не одевает одну и ту же вещь более, чем один раз

Врут)) Одевает она и еще как  :D

0

5

winter_grrl, да, это точно =)

0

6

rabetsu написал(а):

Блин, обижали всякие бедную девочку, что теперь у нее фобия.

вот-вот...

0


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости » Taylor Swift имеет фобии