Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости » Тейлор Свифт рассталась с Джейком Джилленхаалом


Тейлор Свифт рассталась с Джейком Джилленхаалом

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://tv.akado.ru/ai/picture/11044710/big/1c.jpg
Певица Тейлор Свифт, которая встречалась с актером Джейком Джилленхаалом с октября по декабрь прошлого года, получила отставку. Бойфренд бросил ее по телефону, после чего Тейлор чувствует себя такой «расстроенной и травмированной», что даже не может есть.

Приятель певицы сказал, что окончание романа по телефону особенно разозлило 21-летнюю певицу.

«Тейлор очень расстроена и травмирована, – говорят ее друзья. – Она не понимает, что сделала не так, из-за чего он ее бросил. Он ее очень сильно ранил».

По словам же самого 30-летнего Джейка, ему было «некомфортно» от 9-летней разницы в возрасте между ним и Тейлор. Это и заставило его расстаться с нею.
«Джейк добился ее, начал отношения, – рассказал приятель актера. – Но он сказал, что ему неуютно от того внимания, которое на них свалилось. Он также сказал, что чувствовал разницу в возрасте. Тейлор очень расстроена. Мы просили ее не делать поспешных движений, но она не слушала нас. Джейк заботится о ней, но публичный роман – это для него слишком. Он хочет хранить свою личную жизнь в секрете, а с Тейлор это сделать трудно».

0

2

Опять по телефону...Прям как с Джонасом...
Жалко Тейлор. Она была такой счастливой (по крайней мере на фотографиях). Теперь он мне не нравится!

0

3

Ну а какой настоящий мужчина так поступает?! по телефону...нет ,он просто негодяй и все. Он мне теперь противен.

0

4

Бедная Тей... :(
А Джилленхаал урод :canthearyou:

0

5

Блин вот же козел... по телефону. Вообще что ли все с ума посходили? 30 лет, а ума нет... ну как можно так девочку обидеть?

0

6

Witchka написал(а):

Опять по телефону...Прям как с Джонасом...Жалко Тейлор. Она была такой счастливой (по крайней мере на фотографиях). Теперь он мне не нравится!

да я тоже его теперь не воспренемаю  :canthearyou: ужас кактак можно!? :mad: бедная тей крепись :|

Olya написал(а):

Ну а какой настоящий мужчина так поступает?! по телефону...нет ,он просто негодяй и все. Он мне теперь противен.

да негодя это еще слабо сказнно :dontcare:

Anya написал(а):

Бедная Тей...  А Джилленхаал урод

да ведь она была такая счасливая :'(

winter_grrl написал(а):

Блин вот же козел... по телефону. Вообще что ли все с ума посходили? 30 лет, а ума нет... ну как можно так девочку обидеть?

да уж тридцать лет а он так поступил не красиво с его стороны ужас :O
__________________________________________________________________________________________________

делаем вывод ->>> он нее судьба явно! и что все они одинаковые не смотря на возраст :dontcare: можно пожалать телор крепится и не расстраеваться все будет хорошо ^^ она найдет себе рано или поздно своего единственного :)

0

7

s t a r l e t` написал(а):

она найдет себе рано или поздно своего единственного  :)

Да,это точно)

Надеюсь Тей.. уже не так расстраивается..)

0

8

Огого....Бедная Тей...
Да.Она была действительно счастлива...Я её понимаю...У меня на днях произошло почти такое же... :(  Понимаю как ей сейчас тяжело! :(
Джилленхаал - Гад!!!Чудовище!!!!Любви преград нет!Тем более в возрасте... :(
Я думала,что я хоть то переживу...А тут ещё и у моей любимой певицы горе... :canthearyou:

0

9

Бедняжка Тей, Она была так счастлива!
Надеюсь с ней нчего плохого е случится! Она сильная и это переживет! Я верю в неё!
Она молодая, красивая и успешная. Те парни дураки которые её бросают! Такие люди не достоины Тей!

0

10

Alice Vegas :* не переживаю все будет хорошо :)

0

11

Анюта написал(а):

не переживаю все будет хорошо :)

да я знаю)жизнь продолжается и т.д. и т.п.
...

0

12

s t a r l e t` написал(а):

делаем вывод ->>> он нее судьба явно! и что все они одинаковые не смотря на возраст  можно пожалать телор крепится и не расстраеваться все будет хорошо  она найдет себе рано или поздно своего единственного

Вооот...можно еще сделать вывод, что Тэй просто западает не на тех парней, к сожалению... Толи она плохо разбирается в людях, толи ее реально привлекает какая-то одна черта характера в них. Скорее всего как раз та, что в итоге и приводит к таким концовкам - непорядочность.
Alice Vegas :*, не переживай, зайка! Все наладится! Эх, сколько приходится в жизни г**на перелапатить, прежде чем встретишь своего принца...

0

13

winter_grrl написал(а):

Вооот...можно еще сделать вывод, что Тэй просто западает не на тех парней, к сожалению... Толи она плохо разбирается в людях, толи ее реально привлекает какая-то одна черта характера в них. Скорее всего как раз та, что в итоге и приводит к таким концовкам - непорядочность.

Да, кстати, об этом я не думала. Странно, но ведь у Тейлор ещё не было таких отношений, чтобы они дошли до чего-нибудь серьёзного. Хотя она говорила, что просто "бежит" от любви. Но я думаю, в ситуации с Джейком виновата не она (для сравнения можно вспомнить Тейлора Лотнера)...

0

14

Alice Vegas :* написал(а):

не переживай, зайка! Все наладится! Эх, сколько приходится в жизни г**на перелапатить, прежде чем встретишь своего принца...

А ты уже встретила принца???

0


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости » Тейлор Свифт рассталась с Джейком Джилленхаалом