Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости форума » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

05.09.10
Форум открыт! Добро пожаловать ;)

0

2

09.10.10
На форуме новый дизайн блогодоря Seichan!т Мы занимаем 1-место в топ листе, спасибо тем кто голосует, я вас  http://yoursmileys.ru/ksmile/egg/k1603.gif. А еще в нашей таблички появилась новая песня Тейлор- Speak Now. Так что слушаем и наслождаемся ;)

0

3

10.10.10
У нас на форуме первый конкурс Аватар с Taylor Swift ! Спешите принять участие ;)

0

4

13.10.10
У Тейлор вышла новая песня Back To December. От которой все просто сходят с ума. И в нашей таблице есть плэер где вы мыжите послушать Taylor Swift- Back To December.
Сидим на форуме и наслждаемся песней!

0

5

20.10.10
Вчера, у Тейлор вышла песня Mean. И в нашей таблице установленн плеер! Слушаем Taylor Swift - Mean и сидим на форуме! ^^

0

6

23.10.10
На форуме уже 2000 сообщений и 38 участников! Спасибо что вы  с нами! :blush:

0

7

26.10.10
У форума столько новостей :blush: И так у нас прошло перовое голосование песни месяца, которой стала "Taylor Swift - Sparks Fly" :) Спасибо Olya за предложения, получаешь заслуженную награду http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix39.gif. А так же на форум добавлен конкурс разработанный Seichan узнать пдробности Вы ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ.

0

8

05.11.10
На форуме новый дизайн!  8-) Надеюсь, вам понравится .  ;) Для дизайна была взята сногсшибательная фотоссесия из People Magazine. Нашему форуму уже 2 месяца и 2 дня. Он еще совсем молод. На нашем форуме уже 49 участников. Спасибо что Вы снами. :love:  Так же на форуме выбрана новая песня месяца и ее стала «Taylor Swift – Enchanted» из нового альбома Taylor «Speak Now».  :love: Так же проводится конкурс на тему: «Поздравь Тейлор Свифт с днем Рождения!», спешите принять участие. Не забываем голосовать за Taylor, помните, что она должна победить.  ;) А так же не забывайте голосовать за форум в топлисте! ^^

P.S.:В профиле появилось дополнительное поле Любимая песня Тейлор впишите туда вашу любимую песню тейлор :rolleyes:

0

9

14.11.10
На форуме новый конкурс Аватар с Тейлор Свифт. Спешите принять участие ^^ А так же на нашем форуме уже 59 участников и 4146 сообщений :) Спасибо что вы с нами! :love:

0

10

16.12.10
Форум снова начал свою работу! За это время столько всего произошло. Тейлор исполнился 21 год. И нашему форуму уже 3 месяца! Так же на нашем форуме уже 80 участников. Спасибо что вы с нами! А так же у нас на форуме новый дизайн. Надеюсь, вам понравится! Так же у нас новый администратор winter_grrl. Прошу любить и жаловать. (:

0

11

Stacy, ты меня засмущала прямо  :blush:  Спасибо, что упомянула :*

0

12

01.02.11
У нас на форуме новый дизайн! В таких интересных тонах и с фотоссесией из журнала Glamour. Тейлор здесь такая прям… эх… Ну ладно щас не об этом :). Мы снова выбираем песню месяца и теперь у вас есть возможность выбрать и фото месяца (жду ваших предложений). Также у нашего форума скоро появится официальный партнер так сказать :). Еще будут добавлены новые награды пользователям! А также на нашем форуме уже 100 участников спасибо, что вы с нами!

0

13

12.12.11
Сколько времени уже прошло после закрытия форума.  И вот мы решили дать ему ще один шанс. На форуме новый дизайн в серых танах. Я думаю он выглядит здорово ^^.
ПРо вас уважаемые учасники форума не забрасавыйте его пусть он цветет дальше :) И я очень вас прошу помочь в его востановлении :*
И за это время у нас произошло другое не менее важное собыие форуму 1 год и 3 месяца, ура!!!  :love:  :love:  :love:
А так же на форуме сново начинаем проводить фото и песню песяца выдвигаем своих прентндентов в темы ^^
* фото и песня
спасибо за внимание :love:

0


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости форума » Новости форума