Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости » Kanye West снова извиняется перед Taylor Swift


Kanye West снова извиняется перед Taylor Swift

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Kanye West снова извиняется перед Taylor Swift
http://www.indarnb.ru/i/news/c53c1cbd18913cb1.jpg
Год прошел с тех пор, как Канье Вест влез на сцену и грубо прервал речь победительницы номинации Best Female video — Тейлор Свифт, на MTV Video Music Awards 2009. Эта выходка навела много шороху в интренете и СМИ. Извинения от рэпера последовали уже на следующий день. Теперь, когда на носу очередная церемония VMA, Канье снова извиняется за свой поступок, на сей раз, при помощи Twitter.

В довольно длинной серии твитов, мистер Вест описывает тяготы и лишения постигшие его, из-за этого опрометчивого поступка, и, приносит свои извинения певице.

"Мне жаль… Прости Тейлор. Она не могла ничего поделать с моими заскоками по поводу этих церемоний. Она и не поняла что происходит. Она просто маленькая девочка со своими мечтами, как и все мы".

Также, Канье сообщил о песне, которую написал для 20-летней кантри исполнительницы.

"Я написал песню для Тейлор Свифт, и она так прекрасна.. И я хочу что бы у нее была такая. Но, если она не возьмет ее — я сам исполню ее для нее".

В знак своей искренности, Канье нашел профиль Свифт, и нажал на кнопочку "Follow". Теперь, в его списке, целых 2 человека — Джастин Бибер и Тейлор Свифт.

0

2

Если честно, то я расстроилась. Весь этот инцидент был всего лишь пиаром, чтобы раскрутить Тейлор  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

3

От куда такие данные?

0

4

koss написал(а):

От куда такие данные?

ав инети нашла :) может это очередной ход журналистов...

0

5

Ну сам посуди. В течении всего года все обсуждали этот инцидент, а Канье в течении года извинялся перед Тейлор. А на следующем вручении Тейлор и Канье написАли друг про друга песни. Это конечно ни разу не паливно.

0

6

Я думаю когда случилась эта сора, они на это не расчитовали.

0

7

koss все вможет быть

0

8

Мне кажется, что пиар был лишь со стороны канье..
и я так думаю не потому что тейлор люблю)
за год поступали извинения от веста, а тей отвечала на них. ну это как я помню)
а на счет песни...Тейлор же про всё пишет, что происходит в ее жизни.
а этот инцидент просто не  мог не запасть ей в душу

0


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Новости » Kanye West снова извиняется перед Taylor Swift