Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы и предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

что вы хотите изменить или добавить на наш форум :)

0

2

я хотела поменять штрифт на форуме ;) что вы об этом думаете? и на какой бы поменяли?

0

3

Stacy
Примеры есть?

0

4

выбираем:

1. Пример:
При выделении- Будет такой
Обычно- [i]Будет такой

2. Пример:
При выделении- Будет так
Обычно- Будет так

3. Пример:
При выделении- Будет такой
Обычно- Будет такой

0

5

хочу что-нибудь добавить на форум :) например новый раздел ;) и хочу спросить вас какие разделы на форуме вы хотите видеть?)

0

6

Stacy, поскольку мы тут все из разных городов, как я поняла, было бы прикольно создать...ну может быть не целый раздел, но хотя бы темку, в которой каждая могла бы рассказать о своем городе,к примеру. Ну, не знаю... что-нибудь такое  :blush:  :rolleyes:

0

7

winter_grrl ну у нас что-то типа такого уже есть ;) тут можешь создать теку и рассказать обо всем :D

0

8

Stacy, да, точно)) Считай тоже самое...
Хммммм....надо что-нибудь придумать)))

0

9

winter_grrl жду других предложений :D

0

10

Я еще хотела сказать, что если вам понадобится любая помощь по переводу с английского - я к вашим услугам  :D
И еще - Тэй на МайСпейс написала другое вступление "О себе", если честно, я не знаю, как давно, но похоже, недавно. Короче говоря, оно огромное)) Могу перевести сюда, что бы все прочитали. Как вам идея?

+1

11

winter_grrl написал(а):

Я еще хотела сказать, что если вам понадобится любая помощь по переводу с английского - я к вашим услугам

это наверно раздел связанный с учебой? ;) если только его создать :)

winter_grrl написал(а):

Как вам идея?

отлично :)

0

12

Stacy написал(а):

это наверно раздел связанный с учебой?  если только его создать

Не)) С учебой сложнее - тут надо времени больше обычно)) Я про Тейлор - интервью, статьи там всякие - это я запросто  :glasses:
Но можно и с учебой обратиться - помогу, чем смогу :blush:

Stacy написал(а):

отлично

Тогда я перевожу? А где разместить?

0

13

winter_grrl биографии ^^

0

14

Stacy, а что насчет моего 12 сообщения в этой теме? Мы ВК

0

15

winter_grrl ответила :)

0

16

2 декабря форуму буде 3 месяца :blush:  еще день рожденье у тейлор и новый год близко :rolleyes: так какой вы хотите видеть дизайн? например цвета и фотоссесию в дизайне :D может что-то хотите добавить? жду предложений ;)

0