Russian Forum about Taylor Swift

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Кино » Начало/Inception


Начало/Inception

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s51.radikal.ru/i133/1008/0e/88bfb0ad452ft.jpghttp://s61.radikal.ru/i171/1008/a9/7336072ef100t.jpghttp://s51.radikal.ru/i131/1008/05/2d9074411478t.jpg
год: 2010
страна: США, Великобритания
слоган:  «Твой разум - место преступления.»
режиссер:Кристофер Нолан
сценарий: Кристофер Нолан
продюсер: Закария Алауи, Джон Бернард, Крис Бригхэм, ...
операторяя: Уолли Пфистер
композитор: Ханс Циммер
жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, детектив, ..

В главных ролях:
Леонардо ДиКаприо
Джозеф Гордон-Левитт
Эллен Пейдж
Том Харди
Кен Ватанабе
Дилип Рао
Киллиан Мёрфи
Том Беренджер
Марион Котийяр
Пит Постлетуэйт
...

О фильме:
Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

0

2

0

3

фильм мне очень понравился :) очень интересный фильм :) у Криса Нолана классная фантазия и  ДиКаприе сыграл великолепно ^^ только конец думайте что хотите.... ну вообщем советую посмотреть всем ;)

0

4

не успела сходить на этот фильм - времени не было(( жду теперь выхода DVD)

0

5

Знаете что вам скажу....Когда я увидела трейлер...Я сказала что это больше похоже на Конец  http://yoursmileys.ru/ksmile/egg/k1604.gif

0

6

Katy да :) а вообще когда трейлер увидела мне не очень понравилось, но после того как посмотрела фильм с ДиКаприо Остров Проклятых, я просто влюбилась в этого актера и решила сходить :) а ты фильм сам посмотрела?))

0

7

Мне невероятно фильм понравился)) Хотя я наверно до самого конца сидела как дура и ничего не понимала  :D  Плюс смотрела дурацкий camrip, так что качество было соответствующее)))
Вообще ДиКаприо полюбила очень, жутко рада, что он наконец зарекомендовал себя как серьезного актера  ^^

0


Вы здесь » Russian Forum about Taylor Swift » Кино » Начало/Inception