http://tayswift.ru/wp-content/uploads/2010/10/345.png

В преддверии  выхода нового альбома Ladies Home Journal встретился с  Тейлор Свифт , чтобы задать несколько интересных и забавных вопросов.

Почему я назвала свой альбом «Speak Now»…

Мои песни, как открытые письма. Они говорят обо всем: о чем я пожалела, о чем я не сказала определенным людям, когда они стояли передо мной. Я думаю, я получу несколько писем от них после выхода альбома.

Мой альбом в трех словах …

Разнообразный, подробный, об отношениях.

Мой процесс записи …

У меня есть диктофон на моем  iPhone. Я могу прямо в середине разговора, в буквальном смысле на ходу, начать записывать куплет, припев, а потом вернуться обратно к разговору как ни в чем не бывало.

С кем бы я хотела больше всего сотрудничать…

Jay-Z. Я знаю, наши жанры совершенно разные, но, может быть, в этом есть что-то невероятное.

Теперь у меня есть свое место …

Мне очень нравится самой готовить еду для вечеринки. Недавно я приготовила курицу с пенне и каперсами. Это моя гордость.

Что я взяла у родителей для своего дома….

Маленькие чайные чашки, куклы гейши и хрустальный шар, который выглядит как у гадалки. Когда я была маленькой, я мечтала о хрустальном шаре – и моя мама подарила мне его, и за это я оставила ей один из моих «Грэмми».

Мое фирменное блюдо …

Карамелизированный бекон. Моя мама и я любим делать это блюдо. Его очень легко делать, но многие люди все равно восхищаются этим блюдом.

Мое хобби …

Антиквариат. На ярмарке в штате Теннесси я нашла переноску для свиней, которую я сейчас испльзую как подставку для моего проигрывателя. И еще я нашла длинную кормушку для животных, которую я использую для хранения одеяла.

Почему я люблю Нэшвилл …

Когда я в первый раз приехала в Нэшвилл, я была поражена: совершенные незнакомые люди разговаривают с тобой на улице, улыбаются тебе. и сейчас я завишу от этого. У меня такое ощущение, что я всю жизнь прожила в этом городе.

Что я делаю, чтобы быть красивой…

Мне очень нравится карандаш для глаз. Однажды, после длинного перелета я поняла, что у меня нет карандаша для глаз, я, недолго думая заменила его Шарпи. Тогда я выглядела как воин после битвы.

Мой макияж должен быть…

У CoverGirl есть линия губной помады, которая мне очень нравится – у меня их 5 в моей косметичке. И я всегда размахиваю своими волосами на сцене, и если я накрашу свои губы блеском – а он липкий – то мои волосы будут прилипать к моим губам – это не очень приятно.

Как я отпраздную свой 21-й день рождения…

Может быть я выпью бокал вина – но ничего больше. У меня никогда не было горячего желания выпить. Я всегда должна контролировать себя, контролировать то, что я говорю, а если бы я выпила, то могла бы что-то не то сказать в неподходящем месте в неподходящее время.

Я росла на елочной  ферме…

Моему папе очень нравилась, когда я думала, что помогаю ему. Однажды, когда мне было 6 лет, он поручил собрать мне с елок коконы богомолов, чтобы они не попали  в дома людей. Мне очень понравилось!

Мой жизненный список…

Увидеть мой альбом в Starbucks. Я действительно люблю Starbucks. Я хожу туда каждый день, и с тоской глазею на компакт-диски, которые они продают. Я? м.. завидую.

Какого парня я ищу…

Того, кто полюбит тебя такой, какая ты есть. Мне нравятся делать все мои проекты с блеском, и в это время рядом со мной были парни, которые заставляли меня что-то чувствовать, а были такие, которые считали меня просто милой.

Любимые традиции на День Благодарения…

Есть зефир в глазури.

Мое голливудское увлечение…

Тейлор Лотнер. Это всегда будет Тейлор.

Источник